城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 濮阳-三门峡
安阳 濮阳-三门峡公交车
濮阳-三门峡(濮阳长途汽车站--三门峡汽车站)
始发站
濮阳长途汽车站
终点站
三门峡汽车站
总里程
427.6公里
沿途车站
起点站
濮阳长途汽车站
第2站
飞龙车站
第3站
公安局
第4站
劳动市场
第5站
市人民医院
第6站
波头集
第7站
濮水公园
第8站
胜拐
第9站
九甲户
第10站
濮上路石化路口
第11站
裴王合
第12站
马庄
第13站
濮上路龙苑路口
第14站
西外环路口
第15站
益民医院
第16站
朝阳石化
第17站
九间房村
第18站
白道口镇
第19站
东孔庄
第20站
牛庄
第21站
寺庄村
第22站
豫北饭店
第23站
雷庄
第24站
获嘉服务区
第25站
渑池站(高速收费站)
第26站
野鹿桥
终点站
三门峡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3