- 4路 公交车站 - 万雅国际商贸城
- 4路 万雅国际商贸城 - 公交车站
- 4路 万雅商贸城 - 公交车站
- 4路 公交车站 - 万雅商贸城
- G4路 柏庄伟业市场(公交停车场) - 万雅国际商贸城
- G4路 万雅国际商贸城 - 柏庄伟业市场
- 24路 火车站 - 漳涧
- 24路 漳涧 - 火车站
- 48路 火车站 - 吕村
- 48路 吕村 - 火车站
- 47路 火车站 - 何村
- 47路 何村 - 火车站
- 42路 马投涧 - 公交车站
- 40路 公交车站 - 杜贺驼
- 34路 金凤路站北大道路口 - 梅福
- 34路 梅福 - 安东新区
- 41路 丰安(公交停车场) - 唐韵美城
- 46路 曲沟镇政府 - 中山街
- 41路 唐韵美城 - 丰安
- 44路 安阳工学院 - 安阳学院