- 8路 周家营 - 安阳工学院
- 8路 安阳工学院 - 周家营
- 48路 火车站 - 吕村
- 48路 吕村 - 火车站
- 18路 市人民医院新院 - 殷墟博物苑南
- 18路 殷墟博物苑南 - 市人民医院新院
- 林州8路 客运中心 - 北小庄
- 林州8路 北小庄 - 客运中心
- X86路 高铁站 - 机器人小镇
- X82路 火车站 - 招贤
- X82路 招贤 - 火车站
- X81路 爱国农贸批发市场 - 高白塔
- X81路 高白塔 - 爱国农贸批发市场
- X80路 爱国农贸批发市场 - 高北河
- X80路 高北河 - 爱国农贸批发市场
- 汤阴8路 安运物流 - 羑河南站
- 林州8路 公交南站 - 客运中心
- 林州8路 客运中心 - 公交南站
- 汤阴8路 羑河南站 - 同芳高中
- 汤阴8路 福禄养老院 - 羑河南站