- 3路 白壁 - 火车站
- 3路 火车站 - 白壁
- 33路 鹤壁东站 - 福禄养老院站
- 36路 福禄养老院站 - 富春江路公交停车场站
- 36路 富春江路公交停车场站 - 福禄养老院站
- 33路 福禄养老院站 - 鹤壁东站
- 3B路 北关西 - 木篡西
- 3B路 木纂西 - 北关西
- 63路 漳涧 - 果园新村南门
- 63路 果园新村南门 - 漳涧
- 33路 北辰家园 - 爱国农贸批发市场
- 33路 爱国农贸批发市场 - 北辰家园
- 30路 西梁村 - 御景苑
- 23路 周家营 - 公交西站
- 23路 公交西站 - 周家营
- 35路 四季花都 - 龙安区政府
- 34路 金凤路站北大道路口 - 梅福
- 35路 龙安区政府 - 四季花都
- 32路 安阳工学院 - 杏花村
- 32路 杏花村 - 安阳工学院