城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 洛阳-安阳
安阳 洛阳-安阳公交车
洛阳-安阳(洛阳汽车站--安阳汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
安阳汽车站
总里程
296.7公里
运营时间
定时发车12:00 15:30
基本票价
85元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
道南路零担货场
第3站
招呼站
第4站
道南路零担货场东
第5站
环城北路环城西路口
第6站
大北门
第7站
环城北路平等街口
第8站
小北门
第9站
洛阳东站
第10站
三井洞桥西
第11站
北窑
第12站
东花坛西
第13站
东花坛
第14站
东花坛医院
第15站
梨林镇
第16站
获嘉
第17站
移动公司
第18站
政府北门
第19站
行政服务中心
第20站
住建局
第21站
淇滨客运站
第22站
意天小区
第23站
客运总站西门
第24站
卫河路口
第25站
火车站汽车站
第26站
政通路西口
第27站
人民大道西口
第28站
宸王嘉府
第29站
精忠武校
第30站
崇文大道口
第31站
肖七里
第32站
安阳工学院
第33站
文昌大道口
第34站
百货批发城
第35站
德隆街口
第36站
文明路口
第37站
三角湖
第38站
公交车站
终点站
安阳汽车站
洛阳-安阳(安阳汽车站--洛阳汽车站)
始发站
安阳汽车站
终点站
洛阳汽车站
总里程
296.9公里
基本票价
85元
沿途车站
起点站
安阳汽车站
第2站
内衣城
第3站
安阳工学院
第4站
七里店
第5站
南林高速口
第6站
南田
第7站
长虹路立交桥
第8站
政通路西口
第9站
火车站
第10站
汤阴汽车站
第11站
永通路口
第12站
渤海路嵩山路口
第13站
渤海路泰山路口
第14站
泰山路渤海路口
第15站
泰山路卫河路口
第16站
镇政府
第17站
沁阳
第18站
长济高速口
第19站
吉利
第20站
东花坛西
第21站
圣域蓝湾
第22站
三井洞桥西
第23站
洛阳东站
第24站
小北门
第25站
大北门
第26站
环城北路建安街口
第27站
道南路环城西路口
第28站
道南路零担货场东
第29站
道南路零担货场
第30站
道南路东道口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3