城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 滑县4路
安阳 滑县4路公交车
滑县4路(北草滩--长途车站)
始发站
北草滩
终点站
长途车站
总里程
20.4公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:30
1月至3月/10月至12月 06:40-18:10
基本票价
2元
所属公司
安阳滑县公交公司
沿途车站
起点站
北草滩
第2站
王庄
第3站
界河路
第4站
小铺
第5站
大铺
第6站
三村
第7站
种子公司
第8站
南海花园小区
第9站
解放路小学
第10站
教育路口
第11站
二实小学
第12站
紫竹苑小区
第13站
一初中
第14站
县迎宾馆
第15站
县政府
第16站
浩创南门
第17站
国宾大酒店
第18站
大宫桥东
第19站
滨河花园小区
第20站
万象城小区
第21站
亿洲城商场
第22站
烟草局
第23站
光洋百货商场
第24站
住建局
第25站
雅宝家具
第26站
白马路小学
第27站
中洲府小区
第28站
汽车站北门
第29站
汽车站南门
第30站
振兴路口
第31站
海华家居生活广场
第32站
公安局
第33站
金牛国际小区
第34站
正德玖号院小区
第35站
赵庄
第36站
翰林院小区
第37站
晶地公馆小区
第38站
金阳光小区
第39站
梦想城小区
第40站
通和华府小区
第41站
玖珑府小区
第42站
光明眼科医院
第43站
新滑医院
第44站
田园小区
第45站
五洲国际
终点站
长途车站
滑县4路(长途车站--北草滩)
始发站
长途车站
终点站
北草滩
总里程
20.5公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:30
1月至3月/10月至12月 06:40-18:10
基本票价
2元
所属公司
安阳滑县公交公司
沿途车站
起点站
长途车站
第2站
五洲国际
第3站
田园小区
第4站
新滑医院
第5站
光明眼科医院
第6站
玖珑府小区
第7站
通和华府小区
第8站
梦想城小区
第9站
金阳光小区
第10站
晶地公馆小区
第11站
翰林院小区
第12站
赵庄
第13站
正德玖号院小区
第14站
金牛国际小区
第15站
公安局
第16站
海华家居生活广场
第17站
振兴路口
第18站
汽车站南门
第19站
汽车站北门
第20站
中洲府小区
第21站
白马路小学
第22站
雅宝家具
第23站
住建局
第24站
光洋百货商场
第25站
烟草局
第26站
亿洲城商场
第27站
万象城小区
第28站
滨河花园小区
第29站
大宫桥东
第30站
国宾大酒店
第31站
浩创南门
第32站
县政府
第33站
迎宾馆
第34站
一初中
第35站
紫竹苑小区
第36站
二实小学
第37站
教育路口
第38站
解放路小学
第39站
南海花园小区
第40站
种子公司
第41站
三村
第42站
大铺
第43站
小铺
第44站
王庄
终点站
北草滩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3