城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 滑县18路
安阳 滑县18路公交车
滑县18路(二初中--二高中北门)
始发站
二初中
终点站
二高中北门
总里程
12.5公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:30
1月至3月/10月至12月 06:50-18:00
基本票价
1元
所属公司
安阳滑县公交公司
沿途车站
起点站
二初中
第2站
解放路道康路
第3站
康乐小区
第4站
国税局
第5站
向阳小学
第6站
县联社
第7站
交警大队
第8站
西关瓜果市场
第9站
振兴路口
第10站
公安局
第11站
人民医院
第12站
华通北门
第13站
英民花园
第14站
英民小学
第15站
金阳光花园
第16站
通和华府
第17站
新滑医院
第18站
长途车站
第19站
南关新村
第20站
滑州路古城路
第21站
武装部
第22站
欧阳书院
第23站
翡翠城西门
第24站
中医院
第25站
西关路口
第26站
第二实验中学
第27站
育新中学
终点站
二高中北门
滑县18路(二高中北门--二初中)
始发站
二高中北门
终点站
二初中
总里程
12.7公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:30
1月至3月/10月至12月 06:50-18:00
基本票价
1元
所属公司
安阳滑县公交公司
沿途车站
起点站
二高中北门
第2站
育新中学
第3站
第二实验中学
第4站
中医院
第5站
翡翠城西门
第6站
欧阳书院
第7站
武装部
第8站
南关新村
第9站
长途车站
第10站
新滑医院
第11站
玖珑府小区
第12站
通和华府
第13站
金阳光花园
第14站
英民小学
第15站
英民花园
第16站
华通北门
第17站
人民医院
第18站
公安局
第19站
振兴路口
第20站
西关瓜果市场
第21站
交警大队
第22站
县联社
第23站
向阳小学
第24站
国税局
第25站
康乐小区
终点站
二初中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3