城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 滑县15路
安阳 滑县15路公交车
滑县15路(锦和街道办事处--滑县残联)
始发站
锦和街道办事处
终点站
滑县残联
总里程
11.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:50-18:00
5月至9月 06:50-18:30 40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
安阳滑县公交公司
沿途车站
起点站
锦和街道办事处
第2站
滑丰种业
第3站
幸福里
第4站
华府东门
第5站
华府北门
第6站
上海城北门
第7站
农业局
第8站
南海花园
第9站
教育路口
第10站
一初中
第11站
迎宾馆
第12站
县政府
第13站
浩创南门
第14站
国宾大酒店
第15站
光洋万家福
第16站
县联社
第17站
向阳小学
第18站
纪检委
第19站
枫林居
第20站
人大家属院
第21站
蓝盾驾校
终点站
滑县残联
滑县15路(牛庄--锦和街道办事处)
始发站
牛庄
终点站
锦和街道办事处
总里程
11.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:50-18:00 40分钟/趟
5月至9月 06:50-18:30 40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
安阳滑县公交公司
沿途车站
起点站
牛庄
第2站
蓝盾驾校
第3站
人大家属院
第4站
枫林居
第5站
纪检委
第6站
向阳小学
第7站
县联社
第8站
光洋万家福
第9站
国宾大酒店
第10站
浩创南门
第11站
县政府
第12站
迎宾馆
第13站
一初中
第14站
教育路口
第15站
南海花园
第16站
农业局
第17站
上海城北门
第18站
华府北门
第19站
华府东门
第20站
幸福里
第21站
滑丰种业
终点站
锦和街道办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3