- 9路 龙泉 - 公交车站
- 9路 公交车站 - 龙泉
- 29路 博书苑 - 公交西站
- 29路 公交西站 - 博书苑
- 19路 漳涧 - 市人民医院新院
- 19路 市人民医院新院 - 漳涧
- 902路 邯郸汽车西站 - 安阳汽车站
- 902路 安阳汽车站 - 邯郸汽车西站
- X49路 梨园 - 唐庄路口
- X49路 唐庄 - 梨园
- 汤阴9路 汽车站 - 五陵镇政府
- 汤阴9路 五陵镇政府 - 汽车站
- 林州9路 麒麟台 - 公交南站
- 林州9路 公交南站 - 麒麟台
- X59路 纱厂 - 皇甫屯
- X59路 皇甫屯 - 纱厂
- X39路 土楼 - 公交西站
- X39路 公交西站 - 土楼
- 滑县9路 高铁站 - 滑兴路长虹大道
- 滑县9路 滑兴路长虹大道 - 高铁站