城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 9路区间
安阳 9路区间公交车
9路(龙泉--公交车站)
始发站
龙泉
终点站
公交车站
总里程
18.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:50 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:20 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
龙泉
第2站
西上庄
第3站
东上庄
第4站
西沟
第5站
楼庄
第6站
李潘流
第7站
羊毛屯
第8站
王潘流
第9站
麻鞋店
第10站
申家岗
第11站
小坡
第12站
三分庄
第13站
龙安公园
第14站
西八里庄
第15站
果园新村南门
第16站
五医院
第17站
东八里庄
第18站
火柴厂
第19站
商都路口
第20站
中州路口
第21站
铁三路口
第22站
铁西路口
第23站
三角湖
第24站
大西门
终点站
公交车站
9路(公交车站--龙泉)
始发站
公交车站
终点站
龙泉
总里程
17.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
公交车站
第2站
大西门
第3站
三角湖
第4站
铁西路口
第5站
铁三路口
第6站
中州路口
第7站
商都路口
第8站
火柴厂
第9站
东八里庄
第10站
五医院
第11站
果园新村南门
第12站
西八里庄
第13站
龙安公园
第14站
三分庄
第15站
小坡
第16站
申家岗
第17站
麻鞋店
第18站
王潘流
第19站
羊毛屯
第20站
李潘流
第21站
楼庄
第22站
西沟
第23站
东上庄
第24站
西上庄
终点站
龙泉
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3