城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 48路
安阳 48路公交车
48路(火车站--吕村)
始发站
火车站
终点站
吕村
总里程
31.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
安阳公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
文化宫
第3站
市妇幼保健院
第4站
人民公园
第5站
灯塔路口
第6站
霍家村
第7站
石油公司
第8站
电机厂
第9站
红旗渠广场
第10站
红旗渠广场(海民电器)
第11站
三官庙
第12站
中国文字博物馆
第13站
小营
第14站
中州假日酒店
第15站
汪家店
第16站
苏家村社区
第17站
光明路灯塔路口
第18站
光明路紫薇大道路口
第19站
迎宾公园
第20站
威佳汽车城
第21站
多伦公园里
第22站
北务
第23站
建业桂园站
第24站
杜固
第25站
油厂
第26站
白壁新校
第27站
安阳县高级中学
第28站
白壁中医院
第29站
白壁镇政府
第30站
白壁
第31站
中棉所东场
第32站
岗上村
第33站
小百官村
第34站
裴庄村
第35站
后刺头村
第36站
小寒村
第37站
伍庄村
第38站
永和镇政府
第39站
沿村台村
第40站
贺庄
第41站
前冯宿村
第42站
韩化路口
第43站
西吕村
第44站
吕村镇政府
第45站
西小庄
第46站
吕村市场
第47站
辛村路口
终点站
吕村
48路(吕村--火车站)
始发站
吕村
终点站
火车站
总里程
31.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
安阳公交集团
沿途车站
起点站
吕村
第2站
辛村路口
第3站
吕村市场
第4站
西小庄
第5站
吕村镇政府
第6站
西吕村
第7站
韩化路口
第8站
前冯宿村
第9站
贺庄
第10站
沿村台村
第11站
永和镇政府
第12站
柳园路口
第13站
伍庄村
第14站
小寒村
第15站
后刺头村
第16站
裴庄村
第17站
小白官村
第18站
岗上村
第19站
中棉所东场
第20站
白壁
第21站
白壁镇政府
第22站
白壁中医院
第23站
安阳县高级中学
第24站
白壁新校
第25站
梁固
第26站
油厂
第27站
杜固
第28站
建业桂园
第29站
北务
第30站
多伦公园里
第31站
威佳汽车城
第32站
迎宾公园
第33站
光明路文峰大道路口
第34站
光明路灯塔路口
第35站
苏家村社区
第36站
汪家店
第37站
中州假日酒店
第38站
小营
第39站
中国文字博物馆
第40站
三官庙
第41站
红旗渠广场
第42站
电机厂
第43站
石油公司
第44站
霍家村
第45站
灯塔路口
第46站
市妇幼保健院
第47站
文化宫
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3