城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 46路
安阳 46路公交车
46路(曲沟镇政府--中山街)
始发站
曲沟镇政府
终点站
中山街
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
曲沟镇政府
第2站
曲沟派出所
第3站
锦绣园
第4站
北曲沟
第5站
董车村
第6站
北流寺
第7站
西梁村
第8站
清凉山路口
第9站
骈家庄路口
第10站
西站
第11站
梁邵村南
第12站
电厂路口
第13站
焦邵村
第14站
安钢
第15站
中门岗
第16站
梅园庄
第17站
梅园庄东
第18站
安钢五区
第19站
安钢四区
第20站
地质队
第21站
太行小区
第22站
徐家桥
第23站
工贸中心
第24站
广电大厦
第25站
建行
第26站
文峰塔
终点站
中山街
46路(中山街--曲沟镇政府)
始发站
中山街
终点站
曲沟镇政府
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
中山街
第2站
文峰塔
第3站
建行
第4站
广电大厦
第5站
工贸中心
第6站
徐家桥
第7站
太行小区
第8站
地质队(文峰大道)
第9站
地质队
第10站
安钢四区
第11站
安钢五区
第12站
梅园庄东
第13站
梅园庄
第14站
中门岗
第15站
安钢
第16站
焦邵村
第17站
电厂路口
第18站
梁邵村南
第19站
西站
第20站
骈家庄路口
第21站
清凉山路口
第22站
西梁村
第23站
北流寺
第24站
董车村
第25站
北曲沟
第26站
锦绣园
第27站
曲沟派出所
终点站
曲沟镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3