城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 33路
安阳 33路公交车
33路(北辰家园--爱国农贸批发市场)
始发站
北辰家园
终点站
爱国农贸批发市场
总里程
13.3公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
10月16日至10月31日 06:30-19:30
10月1日至10月15日 06:30-20:00
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
北辰家园
第2站
水木清华·蓝山
第3站
脉管炎医院
第4站
安漳路口
第5站
保障中心
第6站
豆腐营小学
第7站
三医院
第8站
工人新村
第9站
霍家村
第10站
灯塔路口
第11站
人民公园
第12站
小东门
第13站
大东门
第14站
市一中
第15站
文化路口
第16站
南门
第17站
三角湖
第18站
南湖新村
第19站
教师小区
第20站
安居园
第21站
百货批发城
第22站
文昌大道铁西路口
第23站
宗村
第24站
文昌大道中州路口
终点站
爱国农贸批发市场
33路(爱国农贸批发市场--北辰家园)
始发站
爱国农贸批发市场
终点站
北辰家园
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
爱国农贸批发市场
第2站
文昌大道中州路口
第3站
宗村
第4站
文昌大道铁西路口
第5站
百货批发城
第6站
安居园
第7站
教师小区
第8站
南湖新村
第9站
三角湖
第10站
南门
第11站
文化路口
第12站
市一中
第13站
大东门
第14站
小东门
第15站
人民公园
第16站
灯塔路口
第17站
霍家村
第18站
工人新村
第19站
三医院
第20站
豆腐营小学
第21站
保障中心
第22站
安漳路口
第23站
脉管炎医院
第24站
水木清华·蓝山
终点站
北辰家园
33路(福禄养老院站--鹤壁东站)
始发站
福禄养老院站
终点站
鹤壁东站
总里程
15.2公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
福禄养老院站
第2站
小李庄站
第3站
天海集团东门站
第4站
泰山路松江路口站
第5站
泰山路渤海路口站
第6站
永达食品产业园站
第7站
淇花食用油站
第8站
海河路衡山路口站
第9站
龙门逸家站
第10站
嵩山路卫河路口站
第11站
中国人寿鹤壁分公司站
第12站
合友花园站
第13站
军民花园南门站
第14站
长城社区服务中心站
第15站
高管局家属院站
第16站
东海路淇滨大道路口站
第17站
西臣投社区站
第18站
畜牧局站
第19站
美景绿城站
第20站
清华园
第21站
牟山小学站
第22站
福田六区站
第23站
人民医院南院区站
第24站
口腔医院站
第25站
幸福里站
第26站
嵩山社区站
第27站
漓江花园站
第28站
姜庄社区东门站
第29站
长江公安分局站
第30站
桃园社区站
第31站
万达广场站
第32站
桃园公园站
终点站
鹤壁东站
33路(鹤壁东站--福禄养老院站)
始发站
鹤壁东站
终点站
福禄养老院站
总里程
14.9公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
鹤壁国控公交总公司
沿途车站
起点站
鹤壁东站
第2站
万达广场站
第3站
桃园社区站
第4站
长江公安分局站
第5站
姜庄社区东门站
第6站
漓江花园站
第7站
嵩山社区站
第8站
幸福里站
第9站
口腔医院站
第10站
人民医院南院区站
第11站
福田六区站
第12站
牟山小学站
第13站
清华园东门站
第14站
美景绿城站
第15站
畜牧局站
第16站
西臣投社区站
第17站
东海路淇滨大道路口站
第18站
高管局家属院
第19站
长城社区服务中心站
第20站
军民花园南门站
第21站
合友花园站
第22站
中国人寿鹤壁分公司站
第23站
嵩山路卫河路口站
第24站
龙门逸家站
第25站
海河路衡山路口站
第26站
淇花食用油站
第27站
永达食品产业园站
第28站
泰山路渤海路口站
第29站
泰山路松江路口站
第30站
天海集团东门
第31站
小李庄站
终点站
福禄养老院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3