- 1路 公交西站 - 市人民医院新院
- 1路 市人民医院新院 - 公交西站
- 11路 一中西校 - 杨伯山屯
- 11路 杨伯山屯 - 世纪学校
- 17路 东小寒 - 火车站
- 18路 市人民医院新院 - 殷墟博物苑南
- 61路 惠泽园人才公寓 - 火车站
- 61路 火车站 - 惠泽园人才公寓
- 16路 火车站 - 高铁站
- 31路 火车站 - 赵官屯
- 31路 赵官屯 - 火车站
- 41路 丰安(公交停车场) - 唐韵美城
- 21路 龙安区政府 - 博书苑
- 21路 博书苑 - 龙安区政府
- 41路 唐韵美城 - 丰安
- 19路 漳涧 - 市人民医院新院
- 19路 市人民医院新院 - 漳涧
- 14路 安阳工学院 - 殷墟
- 12路 太行小区 - 市人民医院新院北门
- 12路 市人民医院新院北门 - 太行小区