城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安阳生活网
|
安阳本地通
|
安阳影讯
|
安阳公交
|
安阳地图
|
安阳天气
|
安阳商圈
|
安阳连锁品牌
|
安阳小区
|
电影
|
明星
安阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安阳公交
安阳公交时刻表
安阳公交车站
安阳公交换乘查询
安阳长途汽车
安阳公交
>
公交线路查询
> 10路
安阳 10路公交车
10路(公交车站--黎官屯)
始发站
公交车站
终点站
黎官屯
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
公交车站
第2站
大西门
第3站
三角湖
第4站
南湖新村
第5站
教师小区
第6站
安居园
第7站
百货批发城
第8站
内衣城
第9站
安阳工学院
第10站
七里店
第11站
洹水湾
第12站
魏家营
第13站
小营
第14站
二十里铺
第15站
宝莲寺
第16站
杨家庄
第17站
北田村
第18站
三十里铺
第19站
黎园
第20站
崇召
第21站
何官屯
第22站
南马庄
第23站
薛庄
第24站
张村
终点站
黎官屯
10路(黎官屯--公交车站)
始发站
黎官屯
终点站
公交车站
总里程
20.8公里
首末班车
06:40 - 19:45
基本票价
1~3元
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
起点站
黎官屯
第2站
张村
第3站
张村(招呼站)
第4站
任庄
第5站
南马庄
第6站
何官屯
第7站
崇召
第8站
黎园
第9站
黎园(中国移动)
第10站
三十里铺
第11站
北田村
第12站
杨家庄
第13站
宝莲寺
第14站
二十里铺
第15站
小营
第16站
魏家营
第17站
洹水湾
第18站
七里店
第19站
安阳工学院
第20站
内衣城
第21站
百货批发城
第22站
安居园
第23站
教师小区
第24站
南湖新村
第25站
三角湖
第26站
大西门
终点站
公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
内黄G01路
汤阴26路
安阳C7路
夜间旅游1号线
安阳县公交1路外环
安阳县公交1路内环
夜间旅游2号线
政泰苑-正大驾校
正大驾校-政泰苑
安阳A7路
C6路
58路旅游专线
安阳A5路
红旗渠火车站-太行大峡谷
安阳旅游专线
53路/X53路
浚县901路
滑县22路
G4路
旅游1路/Y1路
闵吴线
浚县1路
浚县5路
106路
客运中心-万泉湖
汽车站-太行屋脊
洪谷山旅游公交专线
旅游4路/Y4路
林州16B路
汤阴21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3